Не устраивает цена? Звоните - договоримся! Интернет-магазин автозвука | Личный кабинет | Информация о доставке

Новости

Автомобильные щетки BURNER с подогревом



Универсальные бескаркасные щетки стеклоочистителя Burner 5 (со встроенной в них системой подогрева) -  Ваш важный секрет безопасной езды!

Автомобилистам с любым стажем езды (и новичкам, и, тем более, профи – покорителям дорог) знакома такая проблема, как обмерзание щеток стеклоочистителя. Даже, выбрав продукция известного мирового производителя, Вы вряд ли избежите досадной необходимости зимним утром, перед поездкой (или позже, во время нее) «колдовать» над обледеневшими «дворниками». Если не избавить их ото льда, они не  справятся со своей миссией – очисткой лобового стекла автомобиля, или даже могут  попросту примерзнуть при движении, став причиной дорогостоящего ремонта.

Возможна ли безопасная поездка при «ледяном» обзоре??

Нет, и еще раз нет!!!

Есть ли эффективное и приемлемое по цене решение??

Да, и еще раз да!!!!! 

Бескаркасные щетки стеклоочистителя Burner с подогревом всегда и в любую погоду плотно прилегают к стеклу, они эффективно справляется с задачей его очистки, не оставляя льда, полос и разводов. На всем протяжении поездки полотно щетки Burner не теряет свою мягкость и эластичность, исключено обмерзание как каркаса, так и резинового уплотнителя.

Как результат – отличная видимость. Это позволит Вам всегда держать ситуацию на дороге под контролем. В сложных дорожных ситуациях поможет водительское мастерство, и, что не менее важно, идеальный обзор.

В чем секрет щетки стеклоочистителя, разработанной идущим в ногу со временем российским производителем – Бернер Авто?Инновационный гибкий нагревательный элемент, встроенный в ее корпусе, и получающий подпитку от автомобильной сети, обеспечивает равномерный и эффективный нагрев щетки изнутри.

Есть еще несколько причин купить щетки стеклоочистителя Burner:

  • Совместимость с 99,9% автомобилей (9 видов адаптеров, представленных в комплекте, позволяют легко сделать оптимальный выбор)
  • Возможна автономная работа (самостоятельное включение и выключение при достижении определенных температур)
  • Большой размерный ряд (14 вариаций). Вы можете подобрать размер, подходящий к любой модели, любого производителя.
  • Удобные варианты подключения (в том числе, через дистанционное управление.
  • Оперативная установка специалистами (не больше 30 минут).
  • При установке не нарушается гарантия производителя автомобиля (актуально для новых авто)
  • И – самое важное – все элементы «дворников» Burnerзаменяемы, и постоянно имеются в продаже. А значит, в отличие от «односезонных» щеток, Burner способны прослужить  5 и более лет. Они являются оптимальным решением для людей, ценящих практичные, долговременные решения.

Бескаркасные щетки стеклоочистителя Burner – купить, нельзя откладывать!

< Назад

Акции

Спеши подготовиться к зиме!

Спеши подготовиться к зиме!

Горячие цены на автосигнализации с автозапуском! Alligator TD-320 - 2550 руб., а Phantom Like Dream всего 2600 рублей!


Специальные
предложения